Secretaría de Gestión Institucional: gestioninstitucional@monte.gov.ar

Secretaría de Desarrollo Económico Sustentable: desarrolloeconomico@monte.gov.ar

Secretaría de Desarrollo Social: desarrollosocial@monte.gov.ar

Secretaría de Salud: salud@monte.gov.ar

Dirección de Medio Ambiente: medioambiente@monte.gov.ar

Dirección de Cultura y Educación: cultura@monte.gov.ar

Dirección de Economía: economia@monte.gov.ar

Dirección de Obras y Servicios Públicos: obraspublicas@monte.gov.ar

Dirección de Recursos Humanos: recursoshumanos@monte.gov.ar

Dirección de Deportes y Recreación: deportes@monte.gov.ar

Dirección de Turismo: turismo@monte.gov.ar

Dirección de Bromatología: bromatologia@monte.gov.ar

Direccíon de Prensa y Difusión: prensa@monte.gov.ar

Direccíon de Servicios Generales: serviciosgenerales@monte.gov.ar

Jefactura de Compras: compras@monte.gov.ar

Corralón Municipal: corralon@monte.gov.ar

Honorable Concejo Deliberante: hcdmonte@gmail.com

 

Hola