Intendente Dra. Sandra Mayol: intendente@monte.gov.ar

Secretaría General de Gabinete: secretariodegabinete@monte.gov.ar

Secretaría de Administración Central: administracioncentral@monte.gov.ar

Secretaría de Desarrollo Social: desarrollosocial@monte.gov.ar

Secretaría de Salud: subsecretariasalud@monte.gov.ar

Dirección de Medio Ambiente: medioambiente@monte.gov.ar

Dirección de Cultura y Educación: cultura@monte.gov.ar

Dirección de Producción e Industria y Comercio: produccion@monte.gov.ar

Dirección de Obras y Servicios Públicos: obraspublicas@monte.gov.ar

Dirección de Personal: jefedepersonal@monte.gov.ar

Dirección de Deportes y Recreación: deportes@monte.gov.ar

Dirección de Turismo: turismo@monte.gov.ar

Dirección de Bromatología: bromatologia@monte.gov.ar

Direccíon de Prensa y Difusión: prensa@monte.gov.ar

Direccíon de Servicios Generales Urbanos: serviciosurbanos@monte.gov.ar

Jefactura de Compras: compras@monte.gov.ar

Corralón Municipal: corralon@monte.gov.ar

Honorable Concejo Deliberante: hcd@monte.gov.ar

Bloque Frente Renovador: bloquefr@monte.gov.ar

Bloque Frente Para la Victoria: bloquefpv@monte.gov.ar

 

error: